Lot n° 29

Toma ROATA ( Né en 1941)

résultat :
Estimation :

Toma ROATA ( Né en 1941) Composition, 1989 technique mixte, signé en bas au centre, contresigné et daté au dos encadré H : 72 cm l : 152 cm