John VAN OERS (né en 1967)
V.I.B 65, 2016
sculpture en bronze, signé et daté, édition 1/1 par la fonderie Atelier 41 (Koersel)
Provenance : Galerie Francesco Rossi, Bruxelles
l : 7 cm L : 12 cm