Lot n° 35

Mireille BASTIN (née en 1943)

résultat :
Estimation :

Mireille BASTIN (née en 1943) Divine batistine, 2013 huile sur toile, signé et daté en haut à droite, titré au dos H : 81 cm l : 100 cm