Lot n° 36

Pascal BERNIER (né en 1960)

Estimation :

Pascal BERNIER (né en 1960) Farm Set (Chicks), 1999 technique mixte, signé, titré et daté en dessous. Exposition : Lond on Art, 1995 Provenance : Galerie Etienne Ficheroulle, Bruxelles H : 32 cm l : 19 cm Profondeur : 20 cm