Pascal BERNIER (né en 1960)
Farm Set (Chicks), 1999
technique mixte, signé, titré et daté en dessous.
Exposition : Lond on Art, 1995
Provenance : Galerie Etienne Ficheroulle, Bruxelles
H : 32 cm l : 19 cm Profondeur : 20 cm