Joost VAN OSS (né en 1956)
MARFA, 1994
diptyque. Acrylique sur panneau. Signé, titré, numéroté #94-30 et #94-31 DMF et daté au dos.
Provenance : Galerie Tilman, Bruxelles (1996)
H : 23 cm l : 16,8 cm