Lot n° 39

Joost VAN OSS (né en 1956)

Estimation :

Joost VAN OSS (né en 1956) MARFA, 1994 diptyque. Acrylique sur panneau. Signé, titré, numéroté #94-30 et #94-31 DMF et daté au dos. Provenance : Galerie Tilman, Bruxelles (1996) H : 23 cm l : 16,8 cm