Lot n° 45

Keith HARING (1958 - 1990)

Estimation :

Keith HARING (1958 - 1990) Sept hommes, 1982 lithographie couleur, numéroté 100/150, édition de la Keith Haring Foundation encadré H : 69,5 cm l : 50 cm