Lot n° 46

Keith HARING, (1958 - 1990)

Estimation :

Keith HARING, (1958 - 1990) Sans titre, 1983 lithographie, signé dans la planche, numéroté 36/150, cachet sec et cachet de la Keith Haring Foundation en bas à gauche encadré H : 48 cm l : 37 cm