Lot n° 48

Jean Pierre POINT (Né en 1941)

résultat :
Estimation :

Jean Pierre POINT (Né en 1941) La jeune fille au piano, 1997, variations bleue et rouge deux sérigraphies sur toile, signé, daté en bas et numérotées 1/2 et 2/2 H : 270 cm l : 200 cm