Lot n° 49

Cristallerie de SAINT LOUIS

résultat :
Estimation :

Cristallerie de SAINT LOUIS Presse papiers aux trois glands, 1988 en cristal, signé et daté sous la base. Dans sa boite et accompagné de son certificat H : 5,3 cm D : 7,5 cm à vue