BRACELET GOURMETTE américaine en or jaune 18K... Lot 107
résultat :
Estimation :
BRACELET GOURMETTE américaine en or jaune 18K (750 millièmes)
Orné en pendeloque d'une pièce de 20 francs dit Napoléon dans un pendentif cordage
Poids brut : 130,2g