Bague vous et moi en or et argent ornée en serti... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bague vous et moi en or et argent ornée en serti griffes d'une demi perle, d'un petit rubis et de diamants taillés en rose
Époque fin XIXe
TDD 54
Poids brut : 2 g
Poinçon Tête d'aigle