Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Collier en argent 925 mil. composé d'une chaine maille bâtonnets orné en son centre d'un pendentif oblong à décor moderniste Longueur chaîne : 54 cm Dimensions pendentif : 50,6 x 53,5 mm (hors bélière) Poids : 89,70 g Porte une signature Poinçon au crabe et poinçon de maitre avec fleur de lys