Collier en argent 925 mil. composé d'une chaine... Lot 2
résultat :
Estimation :
Collier en argent 925 mil. composé d'une chaine maille bâtonnets orné en son centre d'un pendentif oblong à décor moderniste
Longueur chaîne : 54 cm
Dimensions pendentif : 50,6 x 53,5 mm (hors bélière)
Poids : 89,70 g
Porte une signature
Poinçon au crabe et poinçon de maitre avec fleur de lys