Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Broche en or et argent à décor ajouré en volutes ornée en serti griffes de diamants taille ancienne totalisant 0,70 carats et en serti clos de diamants taillés en rose, un diamant en pampille Provence XIXe siècle Poinçon Tête de cheval Poids : 17,3 g Dimensions 42,9 x 41,8 mm (Manque un diamant taillé en rose)