Broche plaque à décor géométrique en platine et... Lot 6
résultat :
Estimation :
Broche plaque à décor géométrique en platine et or gris ornée en serti clos de diamants taille ancienne et taillés en rose (dont le principal de 0,45 carat environ)
Époque art déco
Poinçon Tête d'aigle et Tête de chien
Dimensions : 47 x 23 mm
Poids : 14,3 g