Chaîne en platine ornée d'un pendentif coeur en... Lot 8
résultat :
Estimation :
Chaîne en platine ornée d'un pendentif coeur en or gris 750 mil. orné en serti griffes de petits diamants de taille brillant totalisant 0,42 ct environ.
Longueur chaîne : 45 cm
Poids brut : 10,60 g