Paire de clous d'oreilles en or jaune 750 mil.... Lot 10
résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or jaune 750 mil. ornés chacun en serti griffes d'un diamant de taille brillant de 0,45 ct environ.
Poids brut : 2,10 g.
(poussoir alpa)