Bague marguerite en or gris 750 mil. ornée en... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750 mil. ornée en serti griffes d'un saphir de taille ovale (6,8 x 5,3 x 2,6 mm) dans un entourage en serti clos de diamants de taille brillant totalisant 0,40 ct environ.
TDD 54.
Poids brut : 3,8 g.
(à contrôler)