Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or gris 750 mil. ornée en serti griffes d'un saphir de taille ovale (6,8 x 5,3 x 2,6 mm) dans un entourage en serti clos de diamants de taille brillant totalisant 0,40 ct environ. TDD 54. Poids brut : 3,8 g. (à contrôler)