Montre de gousset en or jaune 750 mil.
Mouvement... Lot 14
résultat :
Estimation :
Mouvement à coq signé GALAND
Époque : fin XVIIIe / début XIXe
Diamètre : 43,13 mm
Poids brut : 56,70 g
(choc à l'émail au niveau de la clé et petits chocs au niveau du boitier)