Montre de poche en or jaune 750 mil. à remontoir
Cuvette... Lot 15
résultat :
Estimation :
Cuvette or, le dos ciselé d'un monogramme
Diamètre : 45,8 mm
Poids brut : 76,60 g
En état de fonctionnement
(chocs au boitier)