Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Montre savonnette de poche en or jaune 14k à remontoir, à répétition des quarts Boitier ciselé et gravé, cuvette or Diamètre : 59,7 mm Poids brut : 127 g (Ne fonctionne pas, chocs au boitier)