Montre savonnette de poche en or jaune 14k à remontoir,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Montre savonnette de poche en or jaune 14k à remontoir, à répétition des quarts
Boitier ciselé et gravé, cuvette or
Diamètre : 59,7 mm
Poids brut : 127 g
(Ne fonctionne pas, chocs au boitier)