WATERMAN "Idéal"
Petit stylo à plume rétractable,... Lot 23
résultat :
Estimation :
WATERMAN "Idéal"
Petit stylo à plume rétractable, le corps en bakélite noire habillé d'un motif résille en or jaune 750 mil.
Numéroté 42 1/2 V
Longueur : 9,7 cm
Poids brut : 12,80 g