WATERMAN "Idéal"
Stylo à encre en or jaune 750... Lot 24
résultat :
Estimation :
WATERMAN "Idéal"
Stylo à encre en or jaune 750 mil. et bakélite à décor rainuré et gravé des initiales FM
Longueur : 13,2 cm
Poids brut : 29,50 g
(Ne fonctionne pas, chocs)