Lot n° 45

résultat :
Estimation :

TOUSSAINT (Franz) - [KWO] - La Flûte de Jade. Bièvres, Pierre de Tartas, 1981. In-8 reliure skivertex décorée. Tranches dorées, sous étui. Illustrations de David Kwo. Tirage limité à 1915 exemplaires numérotés. Celui-ci, un des 1530 sur Grand vélin de Lana teinté. Bon état.