TOUSSAINT (Franz) - KWO - La Flûte de Jade.
Bièvres,... Lot 45
résultat :
Estimation :
TOUSSAINT (Franz) - [KWO] - La Flûte de Jade.
Bièvres, Pierre de Tartas, 1981. In-8 reliure skivertex décorée. Tranches dorées, sous étui. Illustrations de David Kwo. Tirage limité à 1915 exemplaires numérotés. Celui-ci, un des 1530 sur Grand vélin de Lana teinté. Bon état.