Ladislas KIJNO (1921-2012)
Série des atomes chocs... Lot 234
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Série des atomes chocs
Technique mixte sur papier froissé signé en bas à droite
Années 70-80
Dimensions : 40 x 28,5 cm
Provenance : galerie Sapone à Nice
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur