Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Marcel Jean (1900-1993) Pêche pour le sommeil jeté, 1935 Pointe sêche sur papier vélin Signée, datée "2.4.35", justifiée "épreuve d'essai 1/2" et dédicacée au crayon Edition à 12 ex et 2 EA 30 x 41 cm (F) - encadrée