Roberto Matta (1911-2002)
Les Parnnos, 1967
Eau-forte... Lot 13
résultat :
Estimation :
Roberto Matta (1911-2002)
Les Parnnos, 1967
Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée "1/40" au crayon
56 x 76 cm (F)
Bibliographie : R. Sabatier, Roberto Matta, L'oeuvre gravé 1943-1974, n° 154