Jorge Camacho (1934-2011)
Salon surréaliste, 1968
Eau-forte... Lot 15
résultat :
Estimation :
Jorge Camacho (1934-2011)
Salon surréaliste, 1968
Eau-forte et aquatinte sur papier vélin BFK Rives
Signée, datée "68" et numérotée "11/50" au crayon
65 x 48,8 cm (F)