Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Jorge Camacho (1934-2011) Salon surréaliste, 1968 Eau-forte et aquatinte sur papier vélin BFK Rives Signée, datée "68" et numérotée "11/50" au crayon 65 x 48,8 cm (F)