Jean Cocteau (1889-1963), d'après
Profil d'homme,... Lot 34
résultat :
Estimation :
Profil d'homme, 1983
Assiette en porcelaine blanche et décor émaillé
Signée dans le motif
Numérotée "243/250" au revers et Marques de la Manufacture Raynaud & Cie à Limoges
Editeur Seta, Aubusson
Ø 25cm
Dans son coffret d'éditeur