Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Jean Cocteau (1889-1963), d'après Profil d'homme, 1983 Assiette en porcelaine blanche et décor émaillé Signée dans le motif Numérotée "243/250" au revers et Marques de la Manufacture Raynaud & Cie à Limoges Editeur Seta, Aubusson Ø 25cm Dans son coffret d'éditeur