Jacques Villon (1875-1963) (attribué à)
Le village
Lithographie... Lot 38
résultat :
Estimation :
Le village
Lithographie sur papier Kozo
Signé dans la planche et contresignée au crayon
Epreuve en marge de l'édition à 150 ex.
52 x 66 cm