Henri de Waroquier (1881-1970)
Profil d'homme,... Lot 39
résultat :
Estimation :
Profil d'homme, 1971
Epreuve en bronze à patine brune nuancée
Signée et numérotée "3/50"
24 x 27 cm
Cette épreuve a été éditée par la Monnaie de Paris pour le Club Français de la Médaille en 1971