Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Sonia Delaunay (1885-1985) Sans titre, 1956 Pochoir sur papier vélin Signée et numérotée "5/25" au crayon Édition de tête d’une des planches pour le n°7 de la Revue XXe Siècle (juin 1956) Éditeur San Lazzaro pour le Revue XXe Siècle, Paris 50 x 35,5 cm (F) - encadrée Provenance : Collection Maria Papa Rostkowska