Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Joan Miró (1893-1983) Série II (noir),1961 Lithographie sur papier vélin BFK Rives, à grandes marges Signée et numérotée "21/30" au crayon Editeur et imprimeur Maeght, Paris 41,5 x 57 (F) Bibliographie: F. Mourlot, P. Cramer, *Miró Lithographe*, n°286