Martial Fray orfèvre 1849 - 1861, cafetière en... Lot 1
résultat :
Estimation :
Martial Fray orfèvre 1849 - 1861, cafetière en argent Minerve 950 millièmes, bas à quatre pieds feuillagés ajourée, frise de coquilles et feuillagé sur le corps, bec verseur en bec de cygne , fretel végétal, anses bois, poids brut 480 g. Hauteur 19 cm.