Boulenger orfèvre, petite verseuse en argent Minerve... Lot 8
résultat :
Estimation :
Boulenger orfèvre, petite verseuse en argent Minerve 950 millièmes, le corps balustre uni gravé d'armoiries couronnées, le bec verseur de section rectangulaire, l'anse recouverte d'osier tressé, le fretel sphérique, poids brut 239 g. Hauteur 14 cm. Enfoncements.