Russie, XVIIIe siècle
Icône figurant « Saint Michel... Lot 34
résultat :
Estimation :
Russie, XVIIIe siècle
Icône figurant « Saint Michel avec des saints choisis »
Tempera sur bois
54 x 43 cm.
En l'état (manques, griffures, restaurations)