MONTIÈRES-AMIENS
Grand vase piriforme allongé en céramique, émaux polychromes, flammés et irisé. Décor de fleurs dans la partie haute du col. Signé.
Hauteur : 35 cm
Vase piriforme à com étranglé en céramique, émaux polychromes flammés et irisés. Décor de fleurs. Signé.
Hauteur : 22,5 cm