Lot n° 42

Estimation :

Léon-Alexandre POINTU (1879-1942) Petit vase en grès, émaillé marron nuancé. Signé. Hauteur : 10,7 cm Vase conique à épaulement renflé en grès, émaillé brun et vert nuancé. Signé et n° 59 Hauteur : 24,5 cm