Lot n° 5

résultat :
Estimation :

CARTIER Bague double "Mimi" En or 750°/°° Ornée d'un double pavage de diamants brillantés Signée, datée 1993 et numérotée Poids brut : 9,16 g -TD. 53 Dans un écrin avec le certificat