CARTIER
Bague double "Mimi"
En or 750°/°°
Ornée... Lot 5
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague double "Mimi"
En or 750°/°°
Ornée d'un double pavage de diamants brillantés
Signée, datée 1993 et numérotée
Poids brut : 9,16 g -TD. 53
Dans un écrin avec le certificat