HERMES - Paris.
Mallette de voyage en cuir vert... Lot 3
résultat :
Estimation :
HERMES - Paris.
Mallette de voyage en cuir vert et ses accessoires en métal doré.
Signée.
Comprenant :
- 5 flacons
- 3 boîtes couvertes
- 2 brosses
- 1 ciseau et un chausse-pieds
- 1 peigne
Dim. 26 x 33,5 x 5,5 cm.
(Petites oxydations, manque une paire de ciseaux).