LALIQUE France.
Coupe en verre blanc moulé pressé... Lot 34
résultat :
Estimation :
LALIQUE France.
Coupe en verre blanc moulé pressé à décor feuillagé.
Signée.
Dim. 9,5 x 19 x 15,5 cm.
On y joint un vide-poche en cristal DAUM France.
Signé.
Dim. 11 x 20 cm.