Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Christian LACROIX. Ceinture chaine / sautoir en métal doré, maille forçat, maille palmier et rang de perles. Le fermoir, à décor de monogramme et de médaillon en pendeloque. Signée. Long. 72 cm