Christian LACROIX.
Ceinture chaine / sautoir en... Lot 50
résultat :
Estimation :
Christian LACROIX.
Ceinture chaine / sautoir en métal doré, maille forçat, maille palmier et rang de perles.
Le fermoir, à décor de monogramme et de médaillon en pendeloque.
Signée.
Long. 72 cm