LACROIX.
Commode Louis XVI en marqueterie à décor... Lot 278
résultat :
Estimation :
LACROIX.
Commode Louis XVI en marqueterie à décor de grecques et de cannelures en trompe l'œil, ouvrant à 3 tiroirs en ceinture dont deux sans traverse, dessus marbre gris, ornementation de bronze doré
Estampillée.
Dim. 86 x 125 x 54 cm.
(Restaurations, marbre accidenté).