José María Sicilia (Madrid, 1954) Aspirador industrial, 2. Bandas 2. Huile sur toile. Signée. Exécuté en 1984. Étiquettes des galeries Fernando Vijande, Madrid-New York, et Dau al Set, Barcelone, sur le châssis. 294 x 195 cm.