Lot n° 163

Estimation :

Paravent à six feuilles en toile peinte à l'huile imitant des lambris et décor peints sur fond crème de paysages de ruines et décors à la Bérain. Travail français du XIXe siècle. Dim. d'une feuille : 158 x 68 cm (Quelques manques et usures).