ZENITH
Montre de gousset savonnette en or jaune... Lot 3
résultat :
Estimation :
ZENITH
Montre de gousset savonnette en or jaune 750 millièmes, décor guilloché rayonnant, cadra grisé, compteur des secondes à six heures, index des heures en chiffres arabes, cuvette cache-poussière en or jaune gravée grand prix Paris 1900, mouvement mécanique gravé "Zenith" et numéroté "1535769"
Poids brut 101,8 g.
Semble fonctionner.