UNIC
Montre de gousset chronomètre à sonnerie,... Lot 4
résultat :
Estimation :
UNIC
Montre de gousset chronomètre à sonnerie, savonnette en or jaune 750 millièmes, les faces unies, le cadran émaillé blanc avec phases de lune et guichets dateurs, cuvette cache-poussière en or jaune gravée grand diplôme d'honneur "Milan 1906", Poids brut 137,4 g.
Semble fonctionner.