FLAMOR
Montre bracelet de dame en or jaune 750... Lot 5
résultat :
Estimation :
FLAMOR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, cadran beige, dos numéroté "25257".
Bracelet or mailles ovales
Poids brut 14,2 g. Poinçon tête d'aigle.