Lot n° 8

résultat :
Estimation :

BOUCHERON Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes godronné, boîtier rectangulaire, mouvement mécanique, dos gravé "Boucheron" et numéroté "71.529" Poids brut 38,6 g. Poinçon tête d'aigle. Dimensions du boîtier 1,7 x 1,5 cm. Manque le verre. Semble fonctionner.