ROLEX
"Submariner 50th "KERMIT""
Ref : 16610LV
Montre... Lot 19
résultat :
Estimation :
ROLEX
"Submariner 50th "KERMIT""
Ref : 16610LV
Montre bracelet de plongée "Rolex Submariner 50th anniversaire" , lunette avec insert aluminium de couleur vert, cadran noir, dit " maxi dial " , date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3135 numéro 3106761. Cadran boitier mouvement signé. accompagnée d'un.
Diam : 40mm
Fonctionne lors de l'expertise
Bracelet "Oyster" en acier ref : "93250" avec sa boucle déployante signée.
(Accompagnée d'un écrin, notice et certificat de garantie d'origine).